Калейдоскоп
Политика
02 января 2017, 10:20 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попали ФОТО, как супруга Абрамовича встретила Новый год

В Сеть попали ФОТО, как супруга Абрамовича встретила Новый год
фото:
О том, как Дарья Жукова проводила праздничный день, стало известно благодаря Instagram ее друга, американского журналиста Дерека Бласберга.

Дарья Жукова, супруга Романа Абрамовича, Новый год встретила на яхте, находясь у побережья Карибского острова Сен-Бартс вместе с близкими друзьями. Вся компания при этом была одета в купальные халаты. Правда, Новый год в таком виде Дарья отметила по-лондонскому времени – полночь у них наступила четыре часа спустя, пишет "КП".

Снимком в халатах поделился в Инстаграме близкий друг Дарьи – нью-йоркский журналист Дерек Бласберг.

— Где-то сейчас полночь, — написал он. — IT'SMIDNIGHTSOMEWHERE!

 

IT'S MIDNIGHT SOMEWHERE! 🍾🎉

Фото опубликовано Derek Blasberg (@derekblasberg)

 

На фото Дарья позирует в центре композиции, рядом с ней – двое детей Абрамовича, Аарон и Лея. Справа пристроилась известная супермодель Карли Клосс, которая тоже приехала на Сен-Бартс, чтобы встретить Новый год в компании Абрамовича и его жены.

Парой часов спустя в поместье олигарха на Сен-Бартсе был дан старт новогодней вечеринке. Обычно окружение миллиардера с удовольствием делилось подробностями: сколько денег потрачено на праздничный стол, какой гонорар был заплачен артистам. В этом году, видимо, из-за глобального мирового кризиса, миллиардер решил быть скромнее и засекретил сумму, которую он потратил на праздник.

Гостей в эту ночь развлекали две легендарные группы – «Rolling stones» и «Guns and Roses». Гости до утра веселились в поместье русского олигарха стоимостью 71 миллион долларов. Среди звезд на вечере были замечены дизайнер Стела Маккартни – дочь «битла» Пола Маккартни, который в эти дни, кстати, тоже отдыхает на Сен-Бартсе, рэпер Пафф Дэдди и голливудская актриса Эшли Олсен.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Подарки Абрамовича и Гуцериева попали в ТОП-10 самых дорогих за все времена (ФОТО) Подарки Абрамовича и Гуцериева попали в ТОП-10 самых дорогих за все времена (ФОТО)
Роман Абрамович впервые показал свои суперкары (ФОТО, ВИДЕО) Роман Абрамович впервые показал свои суперкары (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела