Калейдоскоп
Политика
23 декабря 2016, 17:49 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: военная полиция России прибыла в Алеппо

YouTube ВИДЕО: военная полиция России прибыла в Алеппо
фото:
Минобороны России сообщило, что батальон военной полиции прибыл в Алеппо для выполнения задач в Сирии.

Сегодня министр обороны России Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину, что в Сирию прибыли бойцы российского батальона военной полиции, сообщают РИА Новости.

На опубликованных в Сети кадрах видно, как вооруженные автоматами Калашникова "красные береты" со знаками различия российской военной полиции на камуфлированном обмундировании в рассветное время высаживаются из самолета. Военные выстроились перед самолетом и после построения погрузились в грузовик и уехали.

В видеоматериале отмечается, что военнослужащие батальона, который укомплектован исключительно контрактниками, прошли специальную подготовку на одном из военных полигонов.

Ютуб ВИДЕО: военная полиция России прибыла в Алеппо

Минобороны уточнило, что батальон совершил марш с авиабазы Хмеймим в Алеппо, где будет обеспечивать правопорядок, а также безопасность сотрудников Центра по примирению, российских саперов и персонала мобильных госпиталей и гуманитарных конвоев, прибывающих в город Алеппо.

Напомним, на этой неделе Алеппо был полностью освобожден от боевиков различных формирований, контролировавших его восточную часть с 2012 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Эрдоган встретился с девочкой из Алеппо, писавшей об ужасах российских обстрелов (ФОТО, ВИДЕО) Эрдоган встретился с девочкой из Алеппо, писавшей об ужасах российских обстрелов (ФОТО, ВИДЕО)
В Египте задержали фотографа за постановочные кадры с "ранеными детьми из Алеппо" В Египте задержали фотографа за постановочные кадры с "ранеными детьми из Алеппо"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела