Политика
12 декабря 2016, 06:09 | Автор: Иван Рутов

СМИ: жена Ким Чен Ына тайно родила сына

СМИ: жена Ким Чен Ына тайно родила сына
фото:
Ли Соль Чжу не появляется на публике уже восемь месяцев.

Жена лидера Северной Кореи могла тайно родить ему наследника. Такие предположения высказали журналисты The Daily Star.

Ранее в СМИ поступила информация о том, что Ли Соль Чжу не появляется на публике в течение восьми месяцев, и это породило массу слухов. Последний раз ее видели 28 марта, когда она сопровождала своего мужа на экскурсию нового коммерческого района и оздоровительного комплекса в Пхеньяне.

По мнению издания, супруга Ким Чен Ына, скорее всего, родила. По другой версии, Ли Соль Чжу могла попасть в немилость к лидеру КНДР.

Со ссылкой на агентство Yonhap, журналисты пишут, что жену Ким Чен Ына заметили 5 декабря во время выступления военных истребителей, где она сидела за столом.

Как писал TopNews, о первом ребенке северокорейского лидера узнал мир благодаря бывшему баскетболисту НБА Деннису Родману, а в 2012 году Ли Соль Чжу также не появлялась на публике, после появилась информация, что она родила дочь.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО с танцующим "мини Ким Чен Ыном" "взорвало" Сеть YouTube ВИДЕО с танцующим "мини Ким Чен Ыном" "взорвало" Сеть
Южная Корея создает спецвойска для устранения лидера КНДР Ким Чен Ына Южная Корея создает спецвойска для устранения лидера КНДР Ким Чен Ына
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела