Калейдоскоп
Политика
09 декабря 2016, 06:13 | Автор: Иван Рутов

Пикантное новогоднее ВИДЕО крымских чиновниц "взорвало" YouTube

Пикантное новогоднее ВИДЕО крымских чиновниц "взорвало" YouTube
фото:
На Ютуб появилось ВИДЕО с участием главы Крымской государственной филармонии и ее коллег из Министерства культуры региона.

В Интернете активно набирает популярность YouTube ВИДЕО с участием гпавы Крымской государственной филармонии Олеси Костенко и ее коллег из регионального Министерства культуры. В кадре засняты четыре женщины в пикантных новогодних костюмах, исполняющие в салоне дорогого автомобиля свою версию популярной песни группы "Серебро".

Видео опубликовал 7 декабря 2016 года блогер Владимир Гарначук. Он же рассказал, что на водительском месте в кадре веселится руководитель филармонии, а на переднем и задних пассажирских местах — ее подруги, занимающие руководящие посты в структурах Минкульта.

"Сейчас, ребятки, я покажу вам новогодний клип в исполнении знатной герлз-бэнд — чиновниц от культуры Республики Крым! Главная звезда, та, что за рулем, — генеральный директор ГАУК "Крымская государственная филармония" Олеся Костенко, также совмещает должность в ялтинском концертном зале "Юбилейный". Остальные три героини на данный момент также занимают руководящие посты в структурах Минкульта республики", — написал он.

Примечательно, что клип с чиновницами был снят еще пять лет назад, однако на количество просмотров и обилие гневных комментариев в их адрес этот факт не повлиял.

"Нормально, что хоть и бывший, но все-таки министр культуры Крыма, директор крымской филармонии, сидя в машине, курит сигары, лапает друг друга за сиськи?" — возмущается один из пользователей социальной сети.

Однако нашлись и те, кто заступился за высокопоставленны крымчанок.

"Нормальные девчонки артистично симпатично. Никакой вульгарщины. Не завидуйте, а сделайте лучше", — написал один из комментаторов

Сама Олеся Костенко заявила в соцсетях, что не будет ввязываться в "разборки", а клип считает свидетельством "самых счастливых времен, снятым для любимых мужчин".

YouTube ВИДЕО с директором Крымской филармонии Олесей Костенко стремительно набирает популярность в Сети

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Евгении Васильевой вернули квартиру в элитном доме и 325 млн рублей Евгении Васильевой вернули квартиру в элитном доме и 325 млн рублей
Скандал: в Тюмени чиновницы вынесли из музея три картины ради подарка губернатору Скандал: в Тюмени чиновницы вынесли из музея три картины ради подарка губернатору
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела