Происшествия
Шоу-бизнес
06 декабря 2016, 13:30 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли, последние новости: актриса переехала в Лондон — СМИ (ФОТО)

Анджелина Джоли, последние новости: актриса переехала в Лондон — СМИ (ФОТО)
фото:
Анджелина и Брэд Питт, последние новости: американский таблоид сообщил о переезде звезды в британскую столицу.

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли планирует перебраться в Лондон, чтобы занять там должность в ООН. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на западные таблоиды.

По информации анонимных информаторов, Джоли ожидает "работа ее мечты": звезда может занять должность генерального секретаря ООН.

Джоли также собирается взять с собой в британскую столицу общих с актером Бредом Питтом шестерых детей, однако перевезти их на новое место жительства звезда, подавшая документы на развод в минувшем сентябре, может только с согласия их отца.

Тем не менее, представитель Джоли отрицает возможность ее переезда и утверждает, что сейчас актриса сосредоточена не на работе, а на здоровье и благополучии детей.

Анджелина Джоли и Брэд Питт ФОТО

Ранее TopNews писал о том, что Джоли похудела до 34 килограммов при росте 169 сантиметров. Предположительно, это произошло на фоне серьезного стресса в связи с бракоразводным процессом с Брэдом Питтом, с которым актриса состояла в отношениях с 2005 года. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли, последние новости: актриса похудела до 34 кг - СМИ (ФОТО) Анджелина Джоли, последние новости: актриса похудела до 34 кг - СМИ (ФОТО)
Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: Джоли заявила о намерении стать лесбиянкой, а Питт закрутил новый роман Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: Джоли заявила о намерении стать лесбиянкой, а Питт закрутил новый роман
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела