Происшествия
02 декабря 2016, 11:55 | Автор: Иван Рутов

В США подростка из России задержали за убийство приемных родителей

В США подростка из России задержали за убийство приемных родителей
фото:
В США подросток из России убил приемных родителей, на попечении которых было трое уроженцев РФ.

Усыновлённый американскими родителями подросток из России убил своих приёмных родителей в Кроули, пригороде Далласа, сообщает RT со ссылкой на Dallas News.

Издание отмечает, что полиция Кроули прибыла в один из частных домов после анонимного звонка. В доме на первом этаже были обнаружены трупы пожилой пары.

На втором этаже дома находился 17-летний Карл Эдвард Брюэр, который подозревается в убийстве приёмных родителей. Для того, чтобы его задержать, полиция применила слезоточивый газ.

По данным издания, за несколько дней до случившегося Мэри Брюэр сообщила полиции о пропаже из дома двух пистолетов, отмечает "Газета.ру".

По информации издания, в семье, которая считалась неблагополучной, было трое усыновленных из РФ детей. Задержанный подросток — самый младший из них.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве приемный сын убил своих родителей в отместку за сестру В Москве приемный сын убил своих родителей в отместку за сестру
Усыновленный в Италии россиянин убил своих приемных родителей Усыновленный в Италии россиянин убил своих приемных родителей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела