Политика
Товары и услуги
29 ноября 2016, 14:55 | Автор: Иван Рутов

Медведев пообещал россиянам не снижать температуру горячей воды в домах

Медведев пообещал россиянам не снижать температуру горячей воды в домах
фото:
Премьер-министр назвал дискуссию об изменении температуры воды в системе горячего водоснабжения закрытой.

По словам премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, температура водопроводной горячей воды в квартирах россиян не будет снижаться. 

Как сообщает ТАСС, глава правительства назвал закрытой дискуссию об изменении температуры воды в системе горячего водоснабжения.

"Таких решений нет. Я собирал специалистов, экспертов и коллег в правительстве, которые отвечают за это направление, и общий вывод такой: делать этого не следует. Иными словами, изменения в СанПиН [Санитарные правила и нормы] мы принимать не будем, менять температуру не будем, все останется как есть сегодня", — сказал Медведев.

Как писал TopNews, ранее Роспотребнадзор выступил с предложением снизить температуру горячей воды с 70 до 50 градусов в квартирах россиян. Специалисты посчитали, что такая мера способствовала бы снижению тарифов. При этом в Министерстве строительства и ЖКХ эту идею признали обоснованной.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Вы держитесь там": Пугачева потроллила Медведева в новой песне (ВИДЕО) "Вы держитесь там": Пугачева потроллила Медведева в новой песне (ВИДЕО)
Медведев стал мемом в Сети, после того как ему предложили "американо" переименовать в "русиано" (ФОТО, ВИДЕО) Медведев стал мемом в Сети, после того как ему предложили "американо" переименовать в "русиано" (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела