Происшествия
28 ноября 2016, 12:58 | Автор: Иван Рутов

В Питере задержали авиадебоширку из Доминиканы

В Питере задержали авиадебоширку из Доминиканы
фото:
Молодая женщина стала вести себя неадекватно на борту самолета.

Сотрудники транспортной полиции задержали в аэропорту Пулково Северной столицы 29-летнюю девушку, прилетевшую рейсом из Доминиканы: пассажирка устроила дебош на борту самолета.

Как сообщает "РГ" со ссылкой на Управление на транспорте МВД по СЗФО, в ведомство обратились представители авиакомпании, заявившие, что на рейсе из Пунта-Каны в Санкт-Петербург одна из пассажирок стала вести себя неадекватно.

По утверждению заявителей, во время полета девушка обругала матом бортпроводников, вела себя агрессивно и хватала их за форменную одежду.

В воздушной гавани девушку представители транспортной полиции. Они проводили дебоширку в дежурную часть линейного отдела и составили протокол по статье "Мелкое хулиганство".

Теперь девушке грозит солидный штраф или арест сроком на 15 суток.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Боксеру Денису Лебедеву не дали утихомирить авиадебошира (ВИДЕО) Боксеру Денису Лебедеву не дали утихомирить авиадебошира (ВИДЕО)
YouTube ВИДЕО: муж Кристины Орбакайте скрутил авиадебошира в самолете (ФОТО, ВИДЕО) YouTube ВИДЕО: муж Кристины Орбакайте скрутил авиадебошира в самолете (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела