Происшествия
Спорт
20 ноября 2016, 10:27 | Автор: Иван Рутов

Спортивный журналист объяснил, зачем московские футболисты нюхают кокаин

Спортивный журналист объяснил, зачем московские футболисты нюхают кокаин
фото:
Журналист прокомментировал дисквалификацию союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) футболиста ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко.

Спортивный журналист, писатель Игорь Рабинер рассказал об употреблении кокаина футболистами московских клубов.

"Разговаривал я на днях не для печати с одним действующим футболистом. И услышал, что в московских командах существует практика проверять игроков после выходных. И что некоторые якобы используют кокаин не для кайфа, а для того, чтобы выходить из… запоя: "приободрился" — и на тренировку", — приводит слова Рабинера "Спорт-Экспресс".

"Самые шокирующие детали этого разговора я опущу. Тех, что привел, по-моему, достаточно. Фантазировать моему собеседнику абсолютно незачем…", — добавил журналист.

Как писал Topnews, 18 ноября за употребление кокаина был на два года дисквалифицирован полузащитник московского ЦСКА Романа Еременко. В тот же день стало известно, что 29-летний футболист находился под воздействием кокаина во время матча Лиги чемпионов против леверкузенского «Байера».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Футболиста ЦСКА Еременко дисквалифицировали на два года за употребление кокаина Футболиста ЦСКА Еременко дисквалифицировали на два года за употребление кокаина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела