Политика
Шоу-бизнес
15 ноября 2016, 14:40 | Автор: Иван Рутов

YouTube покоряет ВИДЕО о всемогущем "Рутин Тутин Путине"

YouTube покоряет ВИДЕО о всемогущем "Рутин Тутин Путине"
фото:
Опубликованное на Ютуб ВИДЕО посвящено президенту России Владимиру Путину.

На видеохостинге YouTube опубликовали клип на песню Rootin' Tootin' Putin, посвященную президенту России Владимиру Путину. В кадре, в частности, приводятся спортивные успехи российского лидера, а в текст композиции не советует посягать на интересы Путина, который "борется с медведями и демонами одной левой", пишет Lenta.ru.

Видео начинается с предложения избранного президента США Дональда Трампа дружить с Россией, после чего показывается нарезка кадров,  демонстрирующих прекрасную физическую форму главы РФ. При этом с помощью видеоредакторов на его фоне в различных ситуациях возникает Трамп.

"Рутин Тутин Путин мчится по хайвею в блестящем черном Mersedes. Даже не пытайтесь связываться c мистером Путиным, он может просто надрать вам задницу", — поется в припеве рок-хита.

YouTube ВИДЕО "Рутин Тутин Путин" покоряет Интернет

Отметим, что выражение Rootin' Tootin' на американском сленге имеет множество значений, в том числе "активный", "блестящий" и "знаменитый".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Минобороны показало ВИДЕО боевых вылетов с крейсера "Адмирал Кузнецов" Минобороны показало ВИДЕО боевых вылетов с крейсера "Адмирал Кузнецов"
СМИ: телефонная беседа Трампа с Путиным вызвала панику в ЕС СМИ: телефонная беседа Трампа с Путиным вызвала панику в ЕС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела