Шоу-бизнес
10 ноября 2016, 13:23 | Автор: Иван Рутов

"Голос", 5 сезон: на шоу начались съемки "нокаутов" (ФОТО, ВИДЕО)

"Голос", 5 сезон: на шоу начались съемки "нокаутов" (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
"Голос", 5 сезон, 11 выпуск от 11.11.2016 в одном из самых популярных музыкальных проектов страны снимется певица Нюша.

"Голос", 5 сезон: на проекте стартовали съемки "нокаутов"

На днях на "Первом канале" стартовали съемки "нокаутов" 5 сезона шоу "Голос". В центре внимания поклонников шоу оказались на этот раз не участники проекта, а звездная наставница Полина Гагарина, выбравшая для следующего этапа главного вокального проекта страны очень элегантный и сексуальный образ в виде черного платья с приспущенными плечами. Эффектный образ блондинки дополняет ярко-красная помада. 

"Голос", 5 сезон. Полина Гагарина ФОТО

Поклонники оценили вкус певицы и пришли в неимоверный восторг: "Артист и профессионал, а выглядит выше всяких похвал!", "Неотразимая, впрочем как всегда!!", "Просто красотка!!!" — такие комментарии оставляют пользователи Сети.

"Голос", 5 сезон: певица Нюша примет участие в проекте

Популярная российская певица и актриса Нюша Шурочкина, известная под сценическим псевдонимом Нюша, примет участие в шоу "Голос". Об этом свидетельствует фотография, размещенная в "Инстаграм" звезды.

 

В своих комментариях к опубликованному снимку поклонники высказали различные предположения относительно участия Нюши в шоу "Голос". Они посчитали. что она может стать наставницей на проекте, а другие предположили, что она будет вести шоу "Голос. Дети".

Напомним, что 11 выпуск 5 сезона шоу "Голос" выйдет в эфир "Первого канала" 11 ноября 2016 года, сразу после вечерних новостей, а одним из самых запоминающихся дуэтов прошлого выпуска стал номер представителей команды Полины Гагариной Татьяны Шаманиной и Луизы Имангуловой, исполнивших песню "Сестричка".

"Голос", 5 сезон, Татьяна Шаманина и Луиза Имангулова

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Голос Дети", 2016: победитель шоу Данила Плужников: "Мой стиль похож на манеру Поля Мориа"  (ВИДЕО) "Голос Дети", 2016: победитель шоу Данила Плужников: "Мой стиль похож на манеру Поля Мориа" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела