Происшествия
04 ноября 2016, 08:07 | Автор: Иван Рутов

В США маньяк несколько месяцев держал в контейнере на цепи похищенную девушку

В США маньяк несколько месяцев держал в контейнере на цепи похищенную девушку
фото:
Как рассказала потерпевшая, на участке извращенца зарыты четыре тела.

В американском штате Южная Каролина мужчина держал женщину прикованной внутри грузового контейнера. Об этом сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на зарубежные источники.

Молодая женщина числилась пропавшей с августа, однако на днях ее удалось обнаружить. Это произошло в тот момент, когда правоохранители обыскивали один из сельских участков неподалеку. Сотрудники полиции услышали, как она стучит внутри грузового контейнера, запертого на амбарный замок.

Пленницей извращенца оказалась 30-летняя Кала Браун.Потерпевшая рассказала, что, по ее предположениям, на участке преступника зарыты четыре тела. В настоящее время полиция проверяет эту информацию.

Владелец участка — Тодд Кольхепп — уже арестован. Ранее его уже привлекали к ответственности за преступления сексуального характера. Совершал ли он насильственные действия в отношении Калы Браун, не уточняется.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Youtube ВИДЕО: новый трейлер фильма Шьямалана про маньяка с 23 личностями сразу стал хитом Youtube ВИДЕО: новый трейлер фильма Шьямалана про маньяка с 23 личностями сразу стал хитом
Жертва маньяка поселилась в доме, где ее 8 лет держали в сексуальном рабстве (ФОТО) Жертва маньяка поселилась в доме, где ее 8 лет держали в сексуальном рабстве (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела