Политика
26 октября 2016, 11:01 | Автор: Иван Рутов

"У нее еще не все в порядке с головой": WikiLeaks обнародовал письма помощницы Клинтон

"У нее еще не все в порядке с головой": WikiLeaks обнародовал письма помощницы Клинтон
фото:
О проблемах со здоровьем Хиллари Клинтон Хума Абедин писала ключевым фигурам предвыборного штаба.

Сайт Wikileaks опубликовал очередные скандальные материалы, имеющие отношение к кандидату в президенты США от Демократической партии Хилари Клинтон, согласно которымп помощница политика Хума Абедин писала ключевым фигурам предвыборного штаба о том, что у Хиллари "не все в порядке с головой". 

Согласно опубликованным сведениям, а письмах говорится об использовании другим участником предвыборной гонки Джебом Бушем спецкомитета политических действий. Штаб Клинтон писал для нее реплику с осуждением секретных источников финансирования.

После того, как помощники кандидата в президенты от демократов подобрали нужную формулировку, Абедин отправила письмо, в котором отметила, что Клинтон не следует отклоняться от заранее написанного текста, отмечает РИА Новости.

"Ей придется больше пользоваться подсказками, у нее еще не все в порядке с головой", — отметила помощница Клинтон (She's going to stick to notes a little closer this am, still not perfect in her head).

Как писал TopNews, состояние здоровья Хилари Клинтон уже давно беспокоит СМИ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп: план Клинтон по Сирии приведет к третьей мировой войне Трамп: план Клинтон по Сирии приведет к третьей мировой войне
Трамп и Клинтон обменялись колкостями на званном ужине в Нью-Йорке (ВИДЕО) Трамп и Клинтон обменялись колкостями на званном ужине в Нью-Йорке (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела