Происшествия
18 октября 2016, 08:51 | Автор: Иван Рутов

В Липецкой области на пожарище нашли труп 4-летней девочки с перерезанным горлом

В Липецкой области на пожарище нашли труп 4-летней девочки с перерезанным горлом
фото:
В городе Елец мать пыталась убить себя после того, как лишила жизни свою малолетнюю дочь.

В Липецкой области полиция выясняет обстоятельства гибели четырехлетней девочки, тело которой нашли с ножевыми ранениями. В убийстве ребенка заподозрили мать погибшей, передает НТВ.

Мертвую девочку нашли после пожара в одной из квартир в городе Елец. Шея ребенка была перерезана. На месте происшествия также была найдена мать погибшей, находившаяся в бессознательном состоянии. По предварительным данным, женщина пыталась покончить с собой.

Следователи считают, что на преступление пошла мать девочки. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство малолетнего ребенка».

В  настоящий момент женщина находится в больнице, следователи допрашивают свидетелей.

Квалифицирующим признаком данной части является наказание за убийство. Следствие будет отрабатывать наряду с другими и версию убийства матерью дочери и последующей попытки самоубийства (дверь в квартиру была заперта изнутри, что дает основание предполагать и такое развитие событий), отмечает Город48.

Кстати, эта семья была полной. Отца ребенка на момент совершения преступления не было дома.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Омске спасатель снял на ВИДЕО тушение пожара в частном доме от первого лица В Омске спасатель снял на ВИДЕО тушение пожара в частном доме от первого лица
Пожар в Уфе сейчас, 30 сентября 2016: вспыхнула 12-этажная высотка (ФОТО, ВИДЕО) Пожар в Уфе сейчас, 30 сентября 2016: вспыхнула 12-этажная высотка (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела