Калейдоскоп
Происшествия
18 октября 2016, 07:43 | Автор: Иван Рутов

В Брюсселе дворник выиграл в лотерею 168 миллионов евро

В Брюсселе дворник выиграл в лотерею 168 миллионов евро
фото:
Многодетный отец покупал лотерейные билеты в течение 10 лет.

В Брюсселе дворник албанского происхождения сорвал джекпот лотереи "Евромиллион", став счастливым обладателем 168 миллионов евро. После получения выигрыша мужчина не пришел на работу.

Как сообщает Lenta.ru, победитель лотереи является отцом четверых детей. Он признался, что покупал лотерейные билеты в течение 10 лет, а своим выигрышем он хочет поделиться с нуждающимися.

Сам албанец работает дворником и является поклонником футбола, рыбных блюд и фильмов с Робертом де Ниро. Он отметил, что после получения выигрыша необходимо некоторое время, чтобы "переварить" произошедшее и затем "продолжить жить".

Размер выигрыша составил 168 миллионов евро, что стало крупнейшим джекпотом в истории Бельгии. Сам розыгрыш проходил 11 октября.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Житель Ульяновска выиграл в лотерею 17 млн рублей и не пришел за деньгами Житель Ульяновска выиграл в лотерею 17 млн рублей и не пришел за деньгами
Австралиец выиграл в лотерею тропический остров (ФОТО, ВИДЕО) Австралиец выиграл в лотерею тропический остров (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела