Происшествия
16 октября 2016, 07:56 | Автор: Иван Рутов

В США автомобиль рухнул с моста, убив четырех человек (ФОТО)

В США автомобиль рухнул с моста, убив четырех человек (ФОТО)
фото:
За рулем транспортного средства находился пьяный водитель.

В оживленном парке в США автомобиль с пьяным водителем рухнул с моста прямо на толпу людей. По данным ABC7, в результате погибли четыре человека, еще восемь пострадали.

Трагические события произошли в Сан-Диего, штат Калифорния. Грузовой пикап упал с моста, соединяющего город с островом Коронадо. Машина рухнула на людей с высоты около 20 метров. Это случилось во время проведения в парке байкерского фестиваля.

Как сообщает ВВС со ссылкой на очевидцев произошедшего, пикап упал на одну из палаток, установленных перед сценой фестиваля. Это произошло незадолго до кульминации фестиваля, на которую собираются сотни участников и тысячи зрителей.

Водитель пикапа остался жив и был доставлен в больницу. Им оказался 25-летний Ричард Энтони Сеполио. Он подозревается в управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В порту Крыма нетерпеливый водитель Lada Priora на машине рухнул с парома в море (ВИДЕО) В порту Крыма нетерпеливый водитель Lada Priora на машине рухнул с парома в море (ВИДЕО)
Авария в Крыму 11 августа 2016: в упавшем с обрыва автобусе погибли 5 человек Авария в Крыму 11 августа 2016: в упавшем с обрыва автобусе погибли 5 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела