Происшествия
13 октября 2016, 07:59 | Автор: Иван Рутов

В Омске мать взяла на руки спящего сына и выпрыгнула с 9-го этажа (ФОТО)

В Омске мать взяла на руки спящего сына и выпрыгнула с 9-го этажа (ФОТО)
фото:
Накануне выпрыгнувшую из окна с ребенком женщину лишили родительских прав.

Жуткая трагедия произошла в Омске, где 33-летняя местная жительница Анна П. взяла на руки спящего девятилетнего сына Глеба и выпрыгнула вместе с ним из окна девятого этажа. Оба погибли на месте.

Перед роковым шагом женщина написала предсмертную записку, в которой пояснила, что решилась на это из-за личных проблем. Как сообщает Life со ссылкой на источник в полиции, она находилась в процессе развода с мужем, к тому же ее через суд лишили родительских прав из-за психического заболевания.

"Установлено, что женщина жила со своими родителями, разводилась с мужем. В комнате она оставила записку, объясняющую содеянное ею личными причинами. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего", — приводит издание слова старшего помощника руководителя СУ СК России по Омской области Ларисы Болдиновой.

ФОТО: соцсети

Добавим, что Анна состояла на учете у психиатра, и ранее у нее она уже пыталась покончить с собой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть попало видео прыжка семьи с детьми с 5 этажа дома под Владимиром во время пожара (ВИДЕО) В Сеть попало видео прыжка семьи с детьми с 5 этажа дома под Владимиром во время пожара (ВИДЕО)
В Иркутске бизнесмен на ходу выпрыгнул из машины во время собственного похищения В Иркутске бизнесмен на ходу выпрыгнул из машины во время собственного похищения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела