Происшествия
06 октября 2016, 08:40 | Автор: Иван Рутов

Рэпер Серега "заминировал" самолет "Москва-Минск" после опоздания на рейс

Рэпер Серега "заминировал" самолет "Москва-Минск" после опоздания на рейс
фото:
При этом артиста заковали в наручники.

Известный отечественный рэпер Серега сообщил о минировании самолёта рейса Москва —Минск после того, как он на три минуты опоздал на лайнер.

Как сообщает Life, Сергей Пархоменко со своей спутницей подошёл к выходу, однако посадка уже закончилась, из-за чего сотрудница авиакомпании "ЮТэйр" закрыла дверь и отказалась пропускать пассажиров в самолет. 

"Мужчина стал уговаривать девушку, после её отказа он неожиданно вспылил и стал разъярённо спрашивать: "Если я скажу, что самолёт заминирован, я успею?" — цитирует издание источник.

Вслед за этим представительница Внуково вызвала к месту инцидента полицию. Сотрудники правоохранительных органов забрали Серёгу и девушку в отдел. По некоторым данным, с них возьмут объяснения, и, скорее всего, инцидент будет исчерпан. Отмечается, что музыканта заковали в наручники из-за возможной угрозы применения насилия с его стороны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Децл засудит Басту за оскорбления в соцсетях (ФОТО) Децл засудит Басту за оскорбления в соцсетях (ФОТО)
Канье Уэст в новом клипе уложил в одну постель 11 голых знаменитостей Канье Уэст в новом клипе уложил в одну постель 11 голых знаменитостей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела