Экономика
25 сентября 2016, 17:32 | Автор: Иван Рутов

Курс доллара на сегодня, 26 сентября 2016: Дворкович заявил о росте российской экономики в ближайшие месяцы

Курс доллара на сегодня, 26 сентября 2016: Дворкович заявил о росте российской экономики в ближайшие месяцы
фото:
Курс валют на сегодня, 26 сентября 2016: ЦБ РФ поднял курс доллара и опустил курс евро на 25 сентября 2016.

Официальный курс доллара и евро на сегодня, 26 сентября 2016, ЦБ РФ

Установленный Банком России официальный курс доллара на 26 сентября 2016 составляет 63,86 руб., курс евро на сегодня равен 71,58 руб.

Прогноз экономики России на 2016 год дал Аркадий Дворкович

По мнению вице-премьера РФ Аркадия Дворковича, экономика нашей страны вышла "на плато": не наблюдается никакого снижения, но нет и роста. Однако политик уверен, что уже в скором времени может начаться положительное развитие.

"Мы видим, что снижение инфляции, постепенное снижение ключевой ставки и процентных ставок в целом позволяют рассчитывать на улучшение ситуации и на начало периода экономического роста уже в ближайшие месяцы", — сказал он в эфире "Россия 24".

Вице-премьер уверен, что некоторые сектора экономики, например, сельское хозяйство, уже сейчас устойчиво растут., и в России выстаивается система поддержки экспорта, а также развивается система поддержки малого и среднего бизнеса. Дворкович указал, что в настоящее время наблюдается рост в секторе несырьевого экспорта.

Как писал TopNews, в середине сентября глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина говорила о том, что экономика РФ восстанавливается неустойчиво и неоднородно в разных отраслях и регионах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Курс доллара на сегодня, 24 сентября 2016: Набиуллина поручилась за банковскую систему при нефти в  за баррель Курс доллара на сегодня, 24 сентября 2016: Набиуллина поручилась за банковскую систему при нефти в за баррель
Курс доллара на сегодня, 23 сетября 2016: рубль будет смотреть в сторону Африки - эксперт Курс доллара на сегодня, 23 сетября 2016: рубль будет смотреть в сторону Африки - эксперт
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Экономика
Все новости раздела