Происшествия
14 сентября 2016, 19:14 | Автор: Иван Рутов

Потасовка опоздавших пассажиров во Внуково в офисе "Победы" попала на ВИДЕО

Потасовка опоздавших пассажиров во Внуково в офисе "Победы" попала на ВИДЕО
фото:
Опоздавшие на регистрацию рейса в Краснодар, пассажиры устроили скандал в офисе авиакомпании "Победа" во Внуково.

В московском аэропорту Внуково группа пассажиров, опоздавших на регистрацию к рейсу в Краснодар, устроила скандал в офисе авиакомпании, передают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Инцидент произошел во вторник, 13 сентября. Опоздавшие пассажиры отправились предъявлять претензии в представительство авиакомпании. Как отмечается, причиной возмущения стало то, что опоздание было небольшим, всего несколько минут после закрытия регистрации, однако авиалиния не проявила должной лояльности.

Представители перевозчика, в свою очередь, сослались на правила, строго предписывающие отказывать в посадке на борт людям, вовремя не прошедшим регистрацию. На этой почве, по информации собеседника, и произошел конфликт.

В результате один человек получил ссадины и написал заявление в полицию. Пассажиры подали встречное заявление на сотрудников фирмы-перевозчика.

Сотрудники МВД проводят проверку, после которой будет принято процессуальное решение, сообщили в ведомстве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве чемпиона мира по кикбоксингу ранили из травматического пистолета В Москве чемпиона мира по кикбоксингу ранили из травматического пистолета
На заседании Рады Украины депутаты подрались из-за русского языка На заседании Рады Украины депутаты подрались из-за русского языка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела