Происшествия
Шоу-бизнес
13 сентября 2016, 13:11 | Автор: Иван Рутов

47-летняя Бледанс шокировала развратным ВИДЕО с сыном в "Инстаграм"

47-летняя Бледанс шокировала развратным ВИДЕО с сыном в "Инстаграм"
фото:
Новый ролик актрисы Эвелины Бледанс неприятно удивил ее подписчиков.

Российская звезда Эвелина Бледанс неприятно удивила подписчиков своего "Инстаграм", опубликовав пикантное видео.

В кадре полуголая артистка резвится на кровати вместе с 4-хлетним сыном Семеном. Слегка прикрываясь полотенцем, она принимает крайне двусмысленные позы.

 

Подписчики Эвелины подвергли резкой критике ее публикацию. Многие заявили, что не стоит разгуливать в таком виде рядом с сыном, а некоторые и вовсе назвали ее извращенкой.

"Будто соблазняет и на секс разводит", "Даже из обычного видео вы Эвелина устроили порно", "Мозгов нет совсем", "Перепутала ребенка и мужика", "Опять пошлятина и вульгарность", — гневно пишут пользователи.

Однако нашлись и те, кто поддержал телеведущую, не найдя в ролике никакого разврата. Сама Эвелина никак не отреагировала на критику.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Эвелина Бледанс опубликовала откровенное фото в Инстаграм с мужем, шокировав поклонников Эвелина Бледанс опубликовала откровенное фото в Инстаграм с мужем, шокировав поклонников
Мужа Эвелины Бледанс Александра Семина заподозрили в жестоком избиении няни (фото) Мужа Эвелины Бледанс Александра Семина заподозрили в жестоком избиении няни (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела