Товары и услуги
Экономика
07 сентября 2016, 12:03 | Автор: Иван Рутов

В США прошла презентация iPhone 7

В США прошла презентация iPhone 7
фото:
7 сентября в Сан-Франциско состоится презентация нового iPhone 7, а также других новинок от Apple, которые выйдут в продажу в 2016 году.

В среду 7 сентября компания Apple проведет долгожданную презентацию своего нового гаджета. На этот раз в Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско публике будет представлен iPhone 7.

Приглашения в зал получили всего 300 человек, тогда как остальные поклонники «яблочной» продукции смогут узнать о происходящем только в Интернете, в ходе прямой трансляции. Представителям СМИ приглашения с фразой «See you on the 7th» («Увидимся седьмого») пришли еще в конце августа.

Традиционно Apple «главное шоу» года будет транслировать в прямом эфире на своем официальном сайте. Однако жителей России больше интересует, где трансляцию с презентации покажут на русском языке.

В нынешнем году трансляцию презентации iPhone 7 на русском обещает провести hi-tech.mail.ru.

Кроме того в Интернете многие издания, такие как «Российская газета», TJournal и пр. буду вести текстовую трансляцию мероприятия.

Прямая трансляция с презентации IPhone 7 начнется 7 сентября в 20:00 по Москве.

iPhone 7: характеристики, цена, фото

Согласно слухам и утечкам на сайте самой корпорации, новые флагманы Apple будут называться iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Вероятнее всего, речь будет идти о стандартной базовой модели с 4,7-дюймовым экраном и «лопатофоне» с экраном 5,2 дюйма — как у нынешних флагманов iPhone 6s и 6s Plus.

«Российская газета» уже коротко отметила главные особенности, которые будут отличать iPhone 7 от предыдущих моделей.

1. Улучшенная камера. Не исключено, что она получит два объектива. Сейчас такие уже используются в смартфонах Huawei и некоторых других. Одна камера делает цветной снимок, вторая — черно-белый, но с более широким динамическим диапазоном (соотношением между максимальной и минимальной измеримой яркостью). Потом эти снимки совмещаются, а итоговое фото выглядит более насыщенным и без «провалов» в тенях.

2. Отсутствие разъема 3,5 мм. Вместо него наушники, видимо, придется, подключать к разъему Lightning или через Bluetooth.

3. Пластиковые вставки, отнюдь не украшающие заднюю крышку, должны переехать на ее верхний и нижний торцы.

4. Отказ от 16-гигабайтной версии. Этот объем стал слишком мал, и расширить его в iPhone невозможно.

О других зарактеристиках нового iPhone 7, ценах на гаджеты можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США пройдет презентация iPhone 7 В США пройдет презентация iPhone 7
iPhone 7: характеристики Айфон 7 накануне презентации утекли в Сеть (ФОТО) iPhone 7: характеристики Айфон 7 накануне презентации утекли в Сеть (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела