Происшествия
31 августа 2016, 05:45 | Автор: Иван Рутов

Тайфун в Приморье "Лайнрок" 31 августа 2016 оставил без света более 2,5 тысяч человек (ФОТО, ВИДЕО)

Тайфун в Приморье "Лайнрок" 31 августа 2016 оставил без света более 2,5 тысяч человек (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Тайфун в Приморье, август 2016: пользователи соцетей публикуют фото- и видеокадры разгула стихии.

Тайфун в Приморье сегодня, 31 августа 2016, последние новости: непогода оставила без света 2,5 тысячи человек

В Приморье сотрудники коммунальных служб устраняют последствия циклона "Лайнрок", обрушившегося накануне на регион. В результате падения двух опор ЛЭП без электричества остались около 2,5 тысяч человек. 

 

Тайфун "Лайнрок" в Приморье принес ливни и порывистый ветер. В результате размыва грунта в Артемовском районе упали две опоры ЛЭП, оставив без света более 2,5 тысяч жителей, сообщает "ТВ-Центр".

 

Затоплены дороги, на некоторых трассах ограничен проезд автомобилей. Отрезанными от транспортного сообщения оказались около десятка се.  Сотрудники МЧС  и коммунальные службы проводят работы по откачке воды.  Мобильные отряды  разворачивают спецтехнику в районе Уссурийска для расчистки русел рек.

 

Фото опубликовано @aleksiy_76

 

Для ликвидации последствий разгула стихии в Приморье в готовности находятся более 12 тысяч человек. В их числе спасатели, коммунальные службы и дорожники. 

 

Фото опубликовано @zollotko

 

По словам синоптиков, за последние сутки в Приморском крае выпало до 80% суточной нормы осадков. Специалисты предупреждают, что действие циклона продлится еще пару дней. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В соцсетях публикуют ФОТО и ВИДЕО сильнейшего за последние 30 лет тайфуна в Китае (ФОТО, ВИДЕО) В соцсетях публикуют ФОТО и ВИДЕО сильнейшего за последние 30 лет тайфуна в Китае (ФОТО, ВИДЕО)
Тайфун в Японии сегодня, 11 сентября 2015, затронул 1 млн человек (фото, видео) Тайфун в Японии сегодня, 11 сентября 2015, затронул 1 млн человек (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела