Политика
Товары и услуги
30 августа 2016, 13:02 | Автор: Иван Рутов

К своему шестилетию Burger King выпустит "Павленский-бургер": подгоревший, с яйцом и колючей проволокой

К своему шестилетию Burger King выпустит "Павленский-бургер": подгоревший, с яйцом и колючей проволокой
фото:
Известный художник-акционист вдохновил сеть ресторанов быстрого питания на создание нового продукта.

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King выпустит в Санкт-Петербурге "Павленский-бургер" в честь известного художника-акциониста. Как сообщает "Афиша Daily", выпуск необычной новинки был приурочен к шестилетию отделения компании в Северной столице.

Посвященные скандальным акциям Петра Павленского бургеры можно будет попробовать только в Питере. По словам представителя Burger King, таким образом сеть фаст-фуда собирается "нести культуру в массы".

"Бургер готовят в четырех вариантах, которые напоминают посетителям об акциях художника. 1. Зашитый с одной стороны. 2. Продолговатый в съедобной колючей проволоке. 3. С яйцом и прибитый к платформе гвоздем. Платформа и гвоздь сделаны из пластмассы и составляют сборную конструкцию. 4. С подгоревшей с одной стороны булочкой. Поджарка происходит запатентованным способом, чтобы было аппетитно", — отмечает пресс-служба "Бургер Кинга".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вынесен приговор художнику Павленскому за поджог двери ФСБ Вынесен приговор художнику Павленскому за поджог двери ФСБ
СМИ: художника Павленского посадили в одноу камеру с ВИЧ-инфицированными СМИ: художника Павленского посадили в одноу камеру с ВИЧ-инфицированными
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела