Происшествия
24 августа 2016, 08:10 | Автор: Иван Рутов

В Ставрополе наградили юных футболистов, подозреваемых в избиении норвежцев

В Ставрополе наградили юных футболистов, подозреваемых в избиении норвежцев
фото:
Ставропольская администрация вручила подарки местному футбольному клубу "Космос".

Администрация Ставрополя и сити-менеджер столицы края вручили подарки и благодарственные письма футболистам юношеской команды "Космос", участвовавшей в международном турнире по футболу Norway Cup.

Фото: администрация Ставрополя

Ранее TopNews сообщал о том, что юные ставропольцы были отстранены от соревнований после того, как напали на команду соперников. При этом тренер россиян утверждал, что инициаторами потасовки выступили именно норвежцы. 

"Я искренне переживал за наших ставропольских ребят. Когда раскрылись все детали той нашумевшей истории, стало ясно одно – нашу детвору воспитали правильно в лучших традициях любви к родине. Настоящий горожанин и патриот своего государства всегда готов мужественно защищать честь и достоинство родных города, края и страны", — сказал глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев.

Как сообщает администрация города, юных футболистов чествовали как героев.  Им вручили подарки и благодарственные письма.

В начале августа 2016 года стало известно о том, что футболисты "Космоса" избили команду соперников из Норвегии во время турнира по футболу для мальчиков в возрасте до 14 лет.

Тогда россиянам засчитали техническое поражение со счётом 3:0 и оштрафовали на 2000 норвежских крон (15 686 рублей), отстранив от участия в турнире. "Космос" был едиственным клубом на Norway Cup, представлявшим Россию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фраза "русская свинья" привела к массовой драке на футбольном поле в Норвегии (ФОТО) Фраза "русская свинья" привела к массовой драке на футбольном поле в Норвегии (ФОТО)
После драки с Линдси Лохан, Егора Тарабасова застукали на яхте с новой девушкой (ФОТО) После драки с Линдси Лохан, Егора Тарабасова застукали на яхте с новой девушкой (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела