Происшествия
Шоу-бизнес
10 августа 2016, 12:14 | Автор: Иван Рутов

Британец засудит создателей фильма «Отряд самоубийц» за обманутые ожидания

Британец засудит создателей фильма «Отряд самоубийц» за обманутые ожидания
фото:
Картина стала лидером российского проката и помогла студии Warner Bros. заработать миллиард.

Недовольный зритель из Великобритании угрожает судебным иском создателям фильма «Отряд самоубийц» из-за удаленных сцен с Джокером, роль которого исполнил Джаред Лето.

Как пишет NME, британец заявил, что оригинальные трейлеры супергеройской картины вводят зрителей в заблуждение. Возможный истец заявил, что пришел в кино, чтобы увидеть заявленные в роликах сцены с Джокером, но их так и не показали.

По словам зрителя, он потребовал от кинотеатра вернуть ему деньги за билет, так как он не получил то, ради чего собственно пришел, но администрация над ним только посмеялась, после чего выставила вон. Автор потенциальной жалобы отметил, что потратил £160 на топливо, чтобы добраться из Шотландии до Лондона.

Мужчина подчеркнул, что он вместе с братом-юристом займутся иском против Warner Bros. и DC Comics уже на этой неделе.

 

Так или иначе, но фильм про антигероев «Отряд самоубийц» с Уиллом Смитом, Марго Робби и Джаредом Лето стал лидером российского проката. Картина заработала за первые выходные в нашей стране 779 миллионов рублей.

По информации Kinobusiness.com, на втором месте расположился перезапуск франшизы «Охотники за привидениями» (45 миллионов рублей за выходные и 277 миллионов рублей за две недели), а третьим стал мультфильм «Ледниковый период: столкновение неизбежно» (37,5 миллиона рублей за выходные и 939,6 миллиона рублей за месяц).

Фильм «Отряд самоубийц» настолько успешно стартовал в прокате, что позволил студии Warner Bros. достичь заветного показателя в один миллион долларов домашних кассовых сборов. Студия добилась такого результата уже в 16-й раз, что стало рекордом для американской индустрии развлечений.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После серии загадочных твиттов блогеры объявили Сноудена убитым После серии загадочных твиттов блогеры объявили Сноудена убитым
Скарлетт Йоханссон назвали самой "кассовой" актрисой в истории Скарлетт Йоханссон назвали самой "кассовой" актрисой в истории
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела