Политика
Происшествия
10 августа 2016, 09:52 | Автор: Иван Рутов

Нападение на Касьянова в Ставрополе: главу ПАРНАС атаковали перед встречей с жителями края

Нападение на Касьянова в Ставрополе: главу ПАРНАС атаковали перед встречей с жителями края
фото:
Нападение на Михаила Касьянова в Ставрополе произошло перед встречей ПАРНАС с жителями региона.

В Ставрополе напали на Михаила Касьянова

В Ставрополе перед встречей с жителями края было совершено нападение на председателя партии ПАРНАС Михаила Касьянова. Об этом сообщает "Дождь" со ссылкой на кандидата в Госдуму от оппозиционной партии Андрея Зубова, прилетевшего в город вместе с Касьяновым

Нападение произошло возле отеля "Континент", у которого на тот момент находились около 30 человек.

"Из Москвы доставили целую группу людей. Мы лично уже знаем в лицо тех людей, которых возят из города в город, которые устраивают дебоши. Когда мы подъехали, там было человек 25-30, уже подготовленных для скандала. И когда мы шли от машины ко входу в гостиницу орали там. Естественно, давали билет до, не помню, Брюсселя или Вашингтона. Говорили, уезжайте. И стали избивать Михаила Михайловича. Несколько раз его пытались ударить, и даже ударили, порвали рубашку, ногами и руками, хотя охрана как-то пыталась сдержать все это. Тем не менее, мы прошли в зал, и вот они пытаются прорваться в зал. Всего два полицейских, которые охраняют все это, они маленького роста и, естественно, и ничего сделать не могут с этой группой казаков и НОДовцев", — поведал Зубов, добавив, что ранее он видел большинство из нападавших на аналогичной встрече в Рязани.

В свою очередь, глава Центрального штаба НОД Евгений Федоров не подтвердил журналистам информацию о членах НОД среди нападавших.

"Не может быть такого. У нас первое требование, которое люди пишут в анкетах, когда вступают в актив НОДа,  — есть на сайте, можно посмотреть, — это строгое соблюдение законодательства. Это условие работы в НОДе. И хулиганство всякое такое — категорически не наш метод", — сказал он.

Ранее TopNews писал о том, что в Рязани Касьянову подарили велосипед без педалей и руля.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Рязани Касьянову подарили велосипед без педалей и руля (ВИДЕО) В Рязани Касьянову подарили велосипед без педалей и руля (ВИДЕО)
"Лидер нулей": Касьянову подарили спортивную форму с номером "0" "Лидер нулей": Касьянову подарили спортивную форму с номером "0"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела