Происшествия
03 августа 2016, 14:43 | Автор: Иван Рутов

В Таджикистане военного из России зарезали в ресторане на глазах у жены

В Таджикистане военного из России зарезали в ресторане на глазах у жены
фото:
Очевидцы преступления утверждают, что убийство произошло в результате ссоры на бытовой почве с одним из местных жителей.

В Хатлонской области убит старший сержант полка 201-ой российской военной базы, дислоцированного на территории города Курган-тюбе, сообщил источник Sputnik Таджикистан.

Расследование ведется совместными силами правоохранительных органов Таджикистана и командования 201-й РВБ. Персональные данные убитого, в том числе его имя и срок его службы в Таджикистане, обнародоваться не будут.

В то же время местные средства массовой информации со ссылкой на осведомленные источники в правоохранительных органах сообщили, что убит 40-летний старший сержант Алексей Буенков, который в тот вечер отдыхал вместе с семьей в ресторане.

Сообщается, что 40-летний Алексей Буенков был убил в ходе драки с местной молодежью. Как отметил представитель 201-ой РВБ, по данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется расследование, на данный момент задержаны несколько человек.

Последний визит Алексея Буенкова в соцсети был 28 июля.

Очевидцы совершенного преступления утверждают, что оно было совершено в результате ссоры на бытовой почве с одним из местных жителей, который ударил военнослужащего ножом, пишет "Блокнот".

Очевидцы совершенного преступления, сослуживцы Буенкова, якобы утверждают, что убийство произошло в результате ссоры на бытовой почве с одним из местных жителей, который ударил военнослужащего ножом. Рана оказалась смертельной, и Буенков практически сразу же скончался.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Таджикистане запретили последний звонок В Таджикистане запретили последний звонок
В Таджикистане власти запретили давать детям русские имена и фамилии В Таджикистане власти запретили давать детям русские имена и фамилии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела