Политика
Спорт
28 июля 2016, 10:59 | Автор: Иван Рутов

Новый Charlie Hebdo вышел с карикатурой об участии россиян в ОИ-2016 (ФОТО)

Новый Charlie Hebdo вышел с карикатурой об участии россиян в ОИ-2016 (ФОТО)
фото:
Журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуру, посвященную запрету на участие в Олимпийских Играх в Рио для российских легкоатлетов.

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал карикатуру, посвященную запрету на участие в Олимпиаде-2016 для российских легкоатлетов, пишет РИА Новости.

В свежем номере издания содержится рисунок, озаглавленный "Российским атлетам запретили участвовать в ОИ". Под заголовком изображен снаряд для прыжков с шестом, рядом с которым стоят два человека с красными носами в футболках с надписью "прыжки в высоту".

"Надо сказать Сергею, чтобы переставал тренироваться", — говорит один из стоящих, указывая пальцем на силуэт третьего "спортсмена", только что совершившего прыжок и еще не приземлившегося.

"Когда он это узнает, он спустится с небес на землю", — отвечает ему собеседник.

Ранее исполком Международного олимпийского комитета (МОК) в воскресенье принял решение не отстранять сборную России от Олимпиады-2016. Право определять, кто сможет выступить на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, было отдано международным спортивным федерациям при выполнении россиянами ряда критериев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Charlie Hebdo отреагировали на теракт в Ницце В Charlie Hebdo отреагировали на теракт в Ницце
Charlie Hebdo показал карикатуры о выходе Британии из ЕС Charlie Hebdo показал карикатуры о выходе Британии из ЕС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела