Спорт
24 июля 2016, 10:19 | Автор: Иван Рутов

Капитан сборной России Роман Широков завершил свою карьеру

Капитан сборной России Роман Широков завершил свою карьеру
фото:
Роман Широков рассказал о планах после завершения карьеры. Сборная России поблагодарила его за работу.

Экс-капитан российской сборной по футболу Роман Широков заявил агентству "Р-Спорт", что после завершения карьеры игрока хотел бы стать футбольным менеджером, пишет РИА Новости.

По словам спортсмена, после завершения карьеры он не намерен уходить из футбола. "Новое место работы будет связано с игрой, которой я отдал всю жизнь. Надеюсь, что это будет позиция футбольного менеджера, чуть позже вы обязательно узнаете подробности", — сказал Широков.

Футболист выразил благодарность сборной России, клубам, в которых он успел поработать, а также болельщикам и партнерам.

В субботу агент спортсмена Арсен Минасов сообщил "Р-Спорт", что Широков принял решение завершить карьеру футболиста, несмотря на предложения. Ранее сообщалось о том, что полузащитнику поступали предложения выступать за пределами России, в частности, в Соединенных Штатах.

Сборная России по футболу поблагодарила завершившего карьеру полузащитника Романа Широкова и пожелала игроку удачи на новом поприще.

«Роман Широков объявил о завершении игровой карьеры. Спасибо за все, Капитан! Удачи на новом поприще!», — сообщает "Матч!" со ссылкой на официальный твиттер-аккаунт национальной команды.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Капитан сборной России Роман Широков заявил о намерении завершить карьеру Капитан сборной России Роман Широков заявил о намерении завершить карьеру
СМИ: Широков избил Мамаева в раздевалке, заступившись за Леонида Слуцкого СМИ: Широков избил Мамаева в раздевалке, заступившись за Леонида Слуцкого
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела