Происшествия
29 июня 2016, 17:04 | Автор: Иван Рутов

Никита Белых официально объявил голодовку

Никита Белых официально объявил голодовку
фото:
Глава Кировской области недоволен предъявленным ему обвинением и отсутствием встреч с родными.

Губернатор Кировской области Никита Белых официально объявил голодовку и уведомив об этом руководство СИЗО. Об этом ТАСС рассказал адвокат обвиняемого Вадим Прохоров. Также по его словам, Белых категорически отрицает свою вину и требует пустить к нему его брата и жену.

"Сегодня утром, еще до моего прихода, Белых подал заявление на имя начальника СИЗО о начале голодовки в знак протеста против выдвинутого в отношении него обвинения, а также из-за того, что к нему до сих пор не пустили его супругу и брата", — заявил Прохоров. 

Напомним, губернатора Кировской области Никиту Белых задержали с поличным при получении взятки. Сам чиновник утверждает, что его "подставили".

В настоящий момент Белых содержится в следственном изоляторе «Лефортово». Ранее сообщалось, что брат Никиты Белых уволился из Генпрокуратуры по собственному желанию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Брата кировского губернатора Никиты Белых уволили из прокуратуры Брата кировского губернатора Никиты Белых уволили из прокуратуры
Никита Белых объявил голодовку в СИЗО и назвал свое задержание подставой Никита Белых объявил голодовку в СИЗО и назвал свое задержание подставой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела