Политика
24 июня 2016, 17:14 | Автор: Иван Рутов

Пётр Порошенко тайно посетил Донбасс

Пётр Порошенко тайно посетил Донбасс
фото:
Названа цель поездки президента Украины в зону АТО.

Президент Украины Пётр Порошенко без предупреждения прибыл в контролируемый ВСУ район Донбасса, и, находясь, в двух километрах от Донецкого аэропорта, подписал указ о демобилизации, сообщает RT его пресс-секретарь Святослав Цеголко.

«Президент подписал указ о демобилизации пятой волны на передовой в двух километрах от нового терминала донецкого аэропорта», — сообщил Цеголко Twitter.

Цеголко подчеркнул, что поездка была незапланированной, «поэтому ребята реально были в шоке». «Часть из них сразу сказала, что пойдет служить по контракту», — добавил пресс-секретарь.

Ранее заместитель главы администрации президента Украины Константин Елисеев провел встречу с помощником госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Викторией Нуланд по поводу ситуации в Донбассе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко предложили отобрать у Савченко звание Героя Украины Порошенко предложили отобрать у Савченко звание Героя Украины
Порошенко поперхнулся "русским" борщом на обеде с бойцами Нацгвардии (ВИДЕО, ФОТО) Порошенко поперхнулся "русским" борщом на обеде с бойцами Нацгвардии (ВИДЕО, ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела