Политика
14 июня 2016, 07:06 | Автор: Иван Рутов

Глава госохраны Украины устроил сыну "обычную, скромную" свадьбу на 1,5 млн гривен (ФОТО)

Глава госохраны Украины устроил сыну "обычную, скромную" свадьбу на 1,5 млн гривен (ФОТО)
фото:
Экс-министр обороны Гелетей женил сына на крыше пятизвездочного «Премьер Паласа» за 1,5 миллиона.

Бывший министр обороны, а теперь руководитель госохраны Валерий Гелетей женил своего 22-летнего сына Александра. Выездная церемония состоялась в Киеве на крыше 5-звездочного отеля "Премьер Палас", передает Канал 24.

22-летний студент КНУ имени Шевченко Александр Гелетей взял себе в жены выпускницу Финансово-правового лицея и мирового призера по бальным танцам Дарью Маковецкую.

На фото в соцсетях видно, что ведущим на свадьбе был популярный телеведущий Юрий Горбунов, выступала группа "Друга рика" и комик Дядя Жора. По подсчетам свадебных организаторов подобный праздник обходится в 1,5 миллиона гривен.

"Горбунов берет за мероприятие 100 тысяч гривен, Харчишин — 150 тысяч, музыкальная группа — 30 тысяч, свадебный распорядитель Ольга Радчук — 4,5 тысячи за проведение выездной церемонии, аренда летней террасы на крыше потянет на 50 тысяч. Плюс фуршет по 800 грн на человека, пир минимум — 2 тысячи грн на одного гостя, стоит добавить сюда свадебную арку, композиции на стульях и столах", — пояснил сотрудник ивент-агентства.

К слову, доходы Гелетея-старшего за прошлый год, если верить декларации, составили всего 588 000 грн. Остается только догадываться, откуда такая роскошь. А вот экс-министр аграрной политики Украины Игорь Швайка не стал устраивать пышных торжеств по поводу бракосочетания. Как писал Dialog.ua, недавняя свадьба стала пятой для политика.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Полонский феерично женился в СИЗО «Матросская тишина» Полонский феерично женился в СИЗО «Матросская тишина»
Самвел Карапетян устроил для сына свадьбу "не хуже, чем у Гуцериевых" (ФОТО) Самвел Карапетян устроил для сына свадьбу "не хуже, чем у Гуцериевых" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела