Происшествия
24 мая 2016, 06:00 | Автор: Иван Рутов

В Хабаровском крае двухлетний ребенок сгорел в отцовской машине

В Хабаровском крае двухлетний ребенок сгорел в отцовской машине
фото:
По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело.

В Хабаровском крае при возгорании автомобиля погиб находившийся внутри ребёнок 2014 года рождения. По данному факту следственные органы Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю возбудили уголовное дело.

Как говорится в сообщении ведомства, инцидент произошёл утром 23 мая. Жительница посёлка Сита посадила двоих сыновей в автомобиль ВАЗ 2105, который в последнее время семьёй не использовался, и ушла заниматься домашними делами.

Через несколько минут женщина увидела, что машина объята огнём. Один из сыновей был на улице, второй, находившийся в салоне, погиб.

Как отметили в правоохранительных органах, семья, в которой произошла трагедия, характеризуется положительно, родители не злоупотребляли алкоголем.

Сгоревшая машина принадлежала отцу семейства, но в последнее время она не использовалась для поездок, а просто стояла во дворе.

В настоящее время обгоревшая автомашина изъята, назначена пожаро-техническая экспертиза, которая установит причину и очаг возгорания. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье в частном доме заживо сгорели 4 человека В Подмосковье в частном доме заживо сгорели 4 человека
В Омске из-за непотушенной сигареты заживо сгорели пять человек В Омске из-за непотушенной сигареты заживо сгорели пять человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела