Шоу-бизнес
03 мая 2016, 10:27 | Автор: Иван Рутов

«Голос Дети» 2016, финал: губернатор Кубани поздравил победителя шоу Данила Плужникова с победой (ВИДЕО)

«Голос Дети» 2016, финал: губернатор Кубани поздравил победителя шоу Данила Плужникова с победой (ВИДЕО)
фото:
Финалисты "Голос Дети" 2016: победитель «Голос. Дети» 2016 Даниил Плужников рассказал, что не верил в успех.

Финалисты "Голос Дети", 2016: губернатор Кубани поздравил Данила Плужникова с победой

Глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил юного сочинца Данила Плужникова с победой в шоу "Голос".

"Его талант — гордость и родителей, и Сочи, и всей Кубани. Созвонился с мамой Данила. Поблагодарил ее за то, что воспитала такого умницу. И, конечно, поздравил обоих. Данил — сильный парень, и песню для финала шоу выбрал сильную. И как спел!" — написал на своей странице в Twitter губернатор Кубани.

В свою очередь сам победитель «Голос. Дети» 2016 Даниил Плужников рассказал, что очень сомневался в себе, потому изначально не верил в успех и, тем более, в то, что может занять первое место среди таких достойных соперников.

Победитель "Голос. Дети" 2016 Данил Плужников. «Нас бьют, мы летаем». (ВИДЕО)

Он также отметил, что так волновался во время эфиров, что использовал далеко не все возможности своего голоса, а только процентов семьдесят или восемьдесят. Но вот в финале Данила уже смог перебороть себя и выложиться на все сто: песня ему попалась сложная, однако, как мы можем видеть по результатам голосования, он смог не только её достойно исполнить, но и одержать победу.

Плужников также выразил огромную, искреннюю благодарность своему наставнику Диме Билану. Мальчик оказался очень удивлён, что Дима выбрал для участника именно композицию Кипелова «Я свободен», так как песня сложная. Но именно её он всё-таки исполнил в финале, и она привела его к обладанию главным призом. Как признаётся Данил Плужников, без Билана его и вовсе не было бы на сцене шоу «Голос дети» третий сезон, поэтому он очень ему благодарен.

Победитель "Голос. Дети" 2016 Данил Плужников. «Я свободен». Финальная песня. (ВИДЕО)

Напомним, победу в конкурсе одержал 13-летний Данил Плужников. Он по итогам голосования набрал 61% голосов телезрителей, благодаря чему опередил соперников по финалу — 7-летнюю Таисию Подгорную и 15-летнюю Раяну Асланбекову.

Рост победителя телешоу составляет 98 сантиметров. У мальчика достаточно редкая болезнь — спондилоэпифизарная дисплазия верхних и нижних конечностей. Это сложное системное заболевание костей.

Кстати, Таисия тоже приехала в Москву из Краснодарского края — 12-летняя девочка живет в станице Кущевской. Раяна же представляла Чеченскую Республику.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Голос Дети" 2016, 3 сезон, финал: победителем шоу стал Данил Плужников (ВИДЕО) "Голос Дети" 2016, 3 сезон, финал: победителем шоу стал Данил Плужников (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела