Политика
Происшествия
01 апреля 2016, 19:45 | Автор: Иван Рутов

Наталья Пелевина подаст в суд на НТВ

Наталья Пелевина подаст в суд на НТВ
фото:
Содержание фильма НТВ, по мнению Пелевиной, нарушает ее права «как гражданина на личную жизнь».

Член партии ПАРНАС Наталья Пелевина подаст в суд на телеканал НТВ из-за фильма о ней и председателе партии Михаиле Касьянове. Об этом сообщает ТК "Дождь".

Содержание фильма НТВ, по ее мнению, является «уголовно-наказуемым» и нарушает ее права «как гражданина на личную жизнь». Кроме того Пелевина считает, что фильм НТВ был снят для дискредитации партии ПАРНАС перед выборами в Государственную думу.

«Произошел какой-то вопиющий беспредел на государственном уровне. Это конечно было санкционировано на политическом уровне», — заявила Пелевина.

«Единственная причина, по которой этот фильм был снят — приближающееся выборы и платформа ПАРНАСа, которая будет использоваться на этих выборах. Это и есть причина для этого ужаса, которой сегодня показал НТВ», — сказала Пелевина.

Напомним, телеканал НТВ опубликовал фильм, в котором показаны интимные сцены Натальи Пелевиной и Михаила Касьянова. Также в фильме утверждается, что Касьянов во время разговоров с Пелевиной отрицательно отзывается о сопредседателе партии Ильи Яшине и главе Фонда борьбы с коррупцией Алексее Навальном. НТВ также заявляет, что Касьянов обещал подарить Пелевиной собственную партию.    

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Касьянов день": на НТВ показали фильм с интимным видео и прослушкой лидера ПАРНАСа (ВИДЕО) "Касьянов день": на НТВ показали фильм с интимным видео и прослушкой лидера ПАРНАСа (ВИДЕО)
Пресс-секретарь Кадырова потребовал завести дело против Ильи Яшина Пресс-секретарь Кадырова потребовал завести дело против Ильи Яшина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела