Политика
04 февраля 2016, 14:54 | Автор: Иван Рутов

Ляшко заступился за Путина и обвинил власти Украины в воровстве

Ляшко заступился за Путина и обвинил власти Украины в воровстве
фото:
Радикал раскритиковал украинские власти и обвинил их также в обмане граждан.

Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко жестко раскритиковал власти страны, обвинив их в воровстве и обмане граждан. К тому же скандально известный политик призвал не валить все проблемы Украины на президента России Владимира Путина.

"При чем тут Путин, если вы (правительство Украины — прим. ред.) воруете. При чем тут Путин, если вы дурите людей, принимаете коррупционные и лоббистские законы?" — возмутился радикал в интервью телеканалу "112 Украина".

По его словам, в стране сейчас наблюдается самый высокий за 24 года уровень безработицы, ВВП достиг критической отметки, а власти списывают все проблемы на войну и российского президента.

"Не Путин виноват, что глава Нацбанка валит гривну и зарабатывает миллиарды на спекуляциях. Не Путин виноват, что кум президента — генпрокурор, который месяцами не выходит на работу и имитирует борьбу с коррупцией", — заявил Ляшко.

"Нечего на зеркало пенять, если рожа крива", — подчеркнул лидер "Радикальной партии", добавив, что уже  дошло до того, что украинцам стало просто нечего есть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ляшко обозвал депутатов Рады скотиняками, хуже Януковича Ляшко обозвал депутатов Рады скотиняками, хуже Януковича
Стали известны подробности о криминальном прошлом Олега Ляшко Стали известны подробности о криминальном прошлом Олега Ляшко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела