Происшествия
Шоу-бизнес
18 января 2016, 10:38 | Автор: Иван Рутов

СМИ напугали фанатов Гарика Сукачева сообщением об отеке мозга у певца

СМИ напугали фанатов Гарика Сукачева сообщением об отеке мозга у певца
фото:
Однако позже директор Гарика Сукачева опроверг информацию о госпитализации музыканта, а также о его остром алкогольном отравлении.

Врачи диагностировали у Гарика Сукачёва отёк мозга. 14 января певец обратился к медикам с тяжёлым алкогольным отравлением. Как удалось выяснить LifeNews, на фоне алкогольного отравления у Гарика Сукачёва начался отёк мозга и врачам пришлось в течение суток проводить реанимационные мероприятия.

Сейчас состояние певца нормализовано, и угроза здоровью миновала. Накануне музыканта перевели в обычную палату психосоматического отделения одной из столичных клиник.

Однако директор музыканта Гарика Сукачева Евгений Евстигнеев опроверг информацию о госпитализации артиста.

"Не было никакой госпитализации. Имело место быть обращение с минимальным пищевым отравлением. Были сделаны необходимые процедуры, и артист был отпущен домой", — сказал ТАСС Евстигнеев, добавив, что в данный момент он как раз едет к Сукачеву, с которым, вероятно, они посмеются над сложившейся ситуацией.

Врачи неоднократно предупреждали певца, что употребление алкоголя наносит непоправимый вред его здоровью, рок-исполнитель уже неоднократно попадал в больницу.

Гарик Сукачёв — советский и российский музыкант, композитор. Кроме музыкальной деятельности, артист задействован и в киноискусстве — он является режиссёром нескольких картин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Журналисты НТВ устроили дебош на автограф-сессии Гарика Сукачёва Журналисты НТВ устроили дебош на автограф-сессии Гарика Сукачёва
Гарика Сукачева экстренно госпитализировали на Дальнем Востоке Гарика Сукачева экстренно госпитализировали на Дальнем Востоке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела