Шоу-бизнес
16 октября 2015, 09:58 | Автор: Иван Рутов

Украинскую певицу затравили за "рюмку водки" с Лепсом

Украинскую певицу затравили за "рюмку водки" с Лепсом
фото:
Семье Алины Гросу угрожают расправой в случае, если певица не откажется от карьеры в Москве.

По словам украинской певицы Алины Гросу, ее семья подверглась травле из-за сотрудничества артистки с российским исполнителем Григорием Лепсом. По сведениям "Обозревателя", нападки на Гросу и ее родных начались после того, как украинка спела дуэтом с Лепсом "Рюмку водки на столе" в рамках "Новой волны".

"Мне очень грустно и обидно наблюдать за кампанией, которую развернули против меня и моей семьи сейчас на Украине. Сотрудничать с Григорием Лепсом — это мечта любого артиста. Я и предположить не могла, что моя совместная работа с ним и его продюсерским центром приведет к тому, что на меня обрушится столько клеветы и лжи. Я певица, и мое призвание — творчество, а получается, что я стала заложницей политической ситуации. Единственное, что меня волнует сейчас, — это покой моей семьи", — рассказала украинская певица.

Фото: Instagram

Гросу отметила, что сейчас в адрес ее родителей поступают настоящие угрозы расправы в случае, если девушка будет продолжать сотрудничество с продюсерским центром Григория Лепса в России и не откажется от карьеры в Москве.

Напомним, что на минувшей "Новой волне" Алина Гросу запомнилась тем, что поцеловала Никиту Михалкова, который является персоной нон грата на Украине.

Добавим, что Гросу и ее семья родом из города Черновцы. Мать артистки Анна Гросу баллотировалась в народные депутаты в 2014 году от Радикальной партии, а её отец является депутатом черновецкого городского совета.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Голос", 4 сезон: наставник шоу Лепс переехал в новый особняк (видео) "Голос", 4 сезон: наставник шоу Лепс переехал в новый особняк (видео)
Украинского солдата затравили из-за фото на фоне "Бука" Украинского солдата затравили из-за фото на фоне "Бука"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела