Происшествия
20 сентября 2015, 08:24 | Автор: Иван Рутов

В Дагестане боевики убили пятерых охотников

В Дагестане боевики убили пятерых охотников
фото:
Тела пяти охотников, которых, вероятно, убили боевики, найдены в одном из районов Дагестана.

Сотрудники правоохранительных органов проводят спецмероприятия по поиску и задержанию убийц пятерых охотников, тела которых были найдены в Сулейман-Стальском районе Дагестана, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление источника в силовых структурах региона.

«По предварительной информации, возраст охотников 1983-1988 годов рождения, уроженцы двух сел — Гейзеркент и Хутарг. На месте убийства оружия обнаружено не было, по всей видимости, напавшие забрали его у убитых охотников», — сказал источник, добавив, что возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ: 105, 222 и 226.

Между тем, по данным источника ТАСС, у всех мужчин были связаны руки, они были застрелены выстрелами в висок. Также отмечается, что в ста метрах от места происшествия была найдена летняя стоянка боевиков.

Уже в ближайшее время будут приняты дополнительные меры для установления личностей и поиска убийц.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Дагестане застрелили имама, пытавшегося переубедить боевиков В Дагестане застрелили имама, пытавшегося переубедить боевиков
В Дагестане в ходе спецоперации убиты боевики, включая главу "Имарата Кавказ" В Дагестане в ходе спецоперации убиты боевики, включая главу "Имарата Кавказ"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела