Политика
Шоу-бизнес
28 января 2024, 15:20 | Автор: Вадим Ардов

Стало известно, как Путин узнал о «голой вечеринке» Ивлеевой

Голая вечеринка Ивлеевой
фото:
Подробности рассказала Ксения Собчак.

Журналисты выяснили, как президент России Владимир Путин, который не пользуется интернетом, узнал о «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой в столичном клубе «Мутабор».

Как утверждает телеведущая Ксения Собчак, о скандальном мероприятии главе государства рассказал известный режиссер и ведущий программы «Бесогон» Никита Михалков.

При этом кинодеятель поделился с президентом своими негативными эмоциями по поводу произошедшего.

Об этом Собчак сообщили сразу два источника.

«Смогла узнать, кто же донес президенту о вечеринке. Это был Никита Михалков», — пишет она в своем telegram-канале «Кровавая барыня».

По данным Собчак режиссер «не просто донес, а показал печально волшебное видео» с рэпером Vacio, который после появления на вечеринке в обнаженном виде и с носком на гениталиях, сначала отправился за решетку, а потом получил повестку в армию.

Как говорится в публикации, Путин любит и уважает Михалкова, и тот имеет возможность «донести свою позицию, привести аргументы, накрутить и убедить в своей точке зрения намертво».

Как уверена Собчак, именно с этим связана жесткая реакция со стороны власти, так как в частной вечеринке углядели не только пропаганду «запрещенной экстремистской ЛГБТ», но также «насмешку над СВО».

Напомним, после грандиозного скандала в прессе, когда к делу подключились общественники, депутаты и правоохранительные органы, хозяйка мероприятия Анастасия Ивлеева, а также присутствовавшие на вечеринке Филипп Киркоров, Дима Билан и Лолита записали видео с извинениями.

Среди тех, кто объяснялся за свое присутствие в «Мутаборе», была и сама Собчак.

В отношении Ивлеевой были поданы миллиардные иски для компенсации морального вреда, а посетившие вечеринку артисты столкнулись с отменами своих концертов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Здесь уже не будешь прыгать без штанов": Путин дал оценку СВО и ситуации на Украине, впервые упомянув о "голой вечеринке" звезд
Путин Путин: формировать элиту нужно из бойцов СВО, а не тех, кто обнажает гениталии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела