Шоу-бизнес
27 января 2024, 10:24 | Автор: Олег Клейст

«Я шел в магазин за колой»: Галкин* высмеял Киркорова после «голой» вечеринки Ивлеевой

Киркоров и Ивлеева
фото:
Продюсер певца признал, что у того финансовые трудности.

Артист Максим Галкин* в ходе концерта в Вене посмеялся над российским певцом Филиппом Киркоровым.

Как сообщает Regnum, предметом иронии стало участие исполнителя в «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Так, комик перепел песню Киркорова «А я и не знал», изменив часть текста.

Так, там звучат слова, что певец «на чуть-чуть забежал, утратив контроль» и «и весь мир вдруг узнал, что голый король».

При этом Галкин* сравнил Киркорова с Буратино.

«Словно я Буратино какой-то теперь, ведь мой ключик невинный открыл не ту дверь. Я и не знал, что тусовка эта будет голой, я шел в магазин за колой, — пропел юморист.

Таким образом, вероятно, он намекает на слова оправдывавшегося перед публикой Киркорова, который заявил, что о «голом» характере вечеринки в клубе ему было неизвестно и он зашел «не в ту дверь».

В то же время концертный продюсер певца Сергей Лавров заявил, что у Киркорова возникли финансовые трудности. Причиной он назвал отмену концертов в России.

В беседе с «МК» Лавров заявил, что мнение о большом состоянии певца не имеют под собой оснований, потому что исполнитель всегда жил «одним днем».

 «Не могу сказать, что у Киркорова много денег», — заявил он.

Лавров добавил, что певец «никогда не экономил на шоу», и именно туда шли все заработанные средства. Мало того, Киркоров брал кредиты во имя «качественного продукта» и чтобы «удивить зрителя».

Несмотря на все просьбы команды сократить расходы, певец не соглашался.

«Я хочу, чтобы все взрывалось, крутилось, летало!» – цитирует Киркорова Лавров, добавляя, что принципом певца было «Вижу цель – не вижу препятствий».

Это подтверждается историей о том, как он требовал тяжелого дыма для своего шоу в Архангельске, несмотря на сложности с его обеспечением.

Лавров оценил исполнителя, как одного из немногих, которые на самом деле заботились о своем слушателе, и о том, чтобы на зрителя работали организаторы его концертов. Чтобы «насладиться его шоу» в полной мере могли даже зрители в глубинке.

Ранее Topnews писал, что уехавший в США Киркоров засветился с мужчиной.

*физическое лицо, признанное иноагентом по решению Минюста РФ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров В бойкоте Киркорова в России неожиданно нашли след Пугачевой
Киркорова вырезали из сериала «Сваты», куда его пригласил сниматься Зеленский Киркорова вырезали из сериала «Сваты», куда его пригласил сниматься Зеленский
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела