Калейдоскоп
19 января 2024, 16:29 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба предрекла двум знакам Зодиака радикальные перемены до конца января

Тамара Глоба
фото:
Дракон покажет им зубы и улыбнется в последнюю декаду судьбоносного месяца.

Январь в год Дракона, заявляет все основные характеристики символа, который, по мнению экспертов по звездам,  олицетворяет удачу, могущество и благородство. Он задает настрой на весь год и может «показать характер» даже на исходе месяца.

По словам известного астролога Тамары Глобы, месяц изменений, январь может окунуть в радикальные перемены два знака Зодиака, которых будут ждать резкие изменения во всех сферах жизни, от работы до здоровья и любви.

Глоба считает, что такие перемены затронут Раков и Водолеев, в последнюю декаду месяца им предстоит испытать немало противоречивых эмоций, придя в итоге к настоящему счастью и чудесам. Последние начнут происходить уже 19 января.

Рак

Глоба считает, что водный знак может рассчитывать на то, что в последние дни января неожиданно вперед продвинется его карьеры. Долговременный труд принесет им заслуженный успех, и Ракам будет, из чего выбрать, думая о новых должностях. Качественная работа заслуживает такого внимания, считает Глоба, поэтому от предложений не стоит отказываться.

Выбирать лучшее из достойного Рак будет и в сфере личных интересов. Так, знак увлечется чем-то новым, и хобби будет ярким. К тому же оно принесет ему новые связи, которые в будущем окажутся крайне выгодными для знака.

Новые проекты могут наметится уже в конце января. И обозначить перспективу роста доходов. На такой волне Глоба советует подготовить почву для оглушительного успеха, который ожидает знак в 2025 году.

А на личном фронте в финальный период января будет спокойно. Астролог советует обратить внимание на дом и подумать о ремонте, а также беречь родителей.

Водолей

Воздушный знак, по мнению Глобы, получит хорошие новости, способные изменить не только настроение представителей знака, но и их судьбу. Речь идет о давней идее, которую когда-то выдвигали Водолеи, и которая, неожиданно получит развитие в конце января.

Сюрприз от звезд получит продолжение в другие месяцы, особенно это будет заметно по выросшим доходам знака. Удивит Водолеев и то, что все усилия, которые они будут прикладывать к решению задач в профессиональной деятельности, окупятся сторицей. Глоба поясняет, что знак вступил в важный период жизни и вполне может рассчитывать на успех.

Не меньше перемен ждет Водолеев в личной жизни. Астролог предрекает приятные мгновенья наедине с любимым человеком, а также новости о пополнении в семье. Глоба рекомендует подумать о здоровье: начало года — отличное время, чтобы записаться в спортзал или на танцы или просто заняться ходьбой.

Ранее Topnews писал, что Володина назвала три знака Зодиака, кого накроет денежное цунами до конца января.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Володина Астролог Володина назвала три знака Зодиака, кого накроет денежное цунами до конца января
Дракон Астрологи пообещали трем знакам Зодиака невероятную удачу в 2024 году по китайскому гороскопу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела