Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 января 2024, 23:17 | Автор: Инна Семина

«Кто эти запретители?»: Волочкова рассказала, при каких обстоятельствах было снято скандальное видео с Джигурдой (ВИДЕО)

«Кто эти запретители?»: Волочкова рассказала, при каких обстоятельствах было снято скандальное видео с Джигурдой
фото:
Отдельно балерина высказалась в адрес хейтеров, а также тех, кто выступал за введение в отношении балерины санкций, по примеру артистов с "голой вечеринки" Ивлеевой.

После возвращения с Мальдив балерина Анастасия Волочкова, как и обещала, дала пресс-конференцию специально для НСН, где подробно рассказала о последнем инциденте с публикацией скандального видео с Никитой Джигурдой.

Волочкова пояснила, что видео было снято около года назад, а оператором выступил бывший директор Джигурды Евгений.

По словам Анастасии на тот момент они вернулись со спектакля, где Джигурда играл роль Карабаса-Барабаса.

Уже дома они позволили себе выпить просекко, однако сама балерина не видит в этом ничего зазорного, так как это не предполагало публичности.

«Я подчеркну, что я там у себя дома танцевала. Потом во время танца Никита подошел и снял с меня домашние штаны. Я там в трусиках, красивая фигура, тело подтянутое. Но я-то не была удивлена таким танцам», — рассказала Волочкова, пояснив, что привыкла к эпатажу со стороны Джигурды.

Волочкова отдельно добавила, что танцевала у себя дома, а не на сцене или в клубе, и уж тем более не была голой. Публикация видео была совершена спустя год и по совершенно непонятным для нее причинам.

«Я не знаю, кому нужно было столкнуть нас с Никитой лбами. Для меня это неприятный момент, потому что мы дружим 20 лет», — пояснила она.

Отдельно она высказалась в адрес хейтеров, а также тех, кто выступал за введение в отношении балерины санкций, по примеру артистов с «голой вечеринки» Ивлеевой. По словам Волочковой она не понимает, за что ее могут «запретить» либо «отменить», поскольку к этому она не имеет никакого отношения.

«Мое творчество? За что запрещать? Кто эти запретители? Те, кто за меня ноги с пяти лет сбивали в кровь в пуантах? Их бесит! За что запретить, скажите? … Я хочу, сказать, что на фоне ваших «голых» вечеринок и позорища, которые устраивают артисты…», — эмоционально высказалась Анастасия.

Балерина также добавила, что в Сети сплошь и рядом полно фотографий с открытой демонстрацией своего оголенного тела и делают это в том числе известные люди. Однако низкая популярность лишает их такой волны хейта, с которым сталкивается сама Волочкова.

Того, кто слил видео Волочкова назвала «днищем», а также подчеркнула, что планирует подать заявление в полицию, чтобы призвать его к ответу.

Также Анастасия отметила, что была в числе приглашенных на «голую вечеринку» Ивлеевой, однако решила туда не ходить. Балерина пояснила, что считает подобного рода мероприятия «вертепом», к тому же она не очень хорошо относится к предателям, к коим причисляет в том числе и саму блогера Настю Ивлееву.

Она пояснила, что Ивлеева как-то была у нее в гостях, однако позднее блогерша позволила себя обсуждать Волочкову вместе с журналисткой Аленой Жигаловой.

«Они про меня гадости лили… Как я пойду на вечеринку после такого», — заявила танцовщица.

Ранее Topnews писал, что Волочкова подала заявление в полицию за слив видео с Джигурдой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова Джигурда СМИ: Волочкова подает заявление в полицию за слив видео с Джигурдой
Джигурда Волочкова "Голая вечеринка-2": слитое в Сеть видео с Джигурдой и Волочковой со снятыми штанами вызвало скандал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела