Калейдоскоп
17 января 2024, 16:29 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба предсказала лавину счастья трем знакам Зодиака до конца января

Тамара Глоба
фото:
Больше прочих повезет земным знакам, считает астролог.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что уже в ближайшем будущем, еще до наступления февраля, некоторые знаки Зодиака накроет волна успеха и счастья. По воле звезд они смогут исполнить свои мечты, реализовать замыслы и оставить позади трудности.

Уже с 16 января, считает эксперт по звездам, счастливые перемены затронут представителей земных знаков Девы, Тельца и Козерога, которые ощутят прилив положительных изменений в самых разных сферах жизни.

Телец

Следующие две недели трудолюбивые и любящие уют представители знака переживут один из самых интересных и продуктивных периодов года.

У этих баловней Фортуны в руках будет гореть все, за что бы они не взялись. И чем дальше от дома будет протекать  их профессиональная деятельность, тем успешнее она будет.

Глоба считает, что Тельцы могут рассчитывать на помощь близких и родных. В их кругу они смогут провести немало приятных минут. А  одиноким Тельцам может повезти со встречей любви. И новый партнер может оказаться тем самым, который проведет с ними всю оставшуюся жизнь.

Дева

Настроенный на самосовершенствование знак, по словам Глобы, ожидает обучение. Девы будут рады тому, что им удастся набраться новых навыков, которые приведут к профессиональному росту.  Звезды помогут даже в тех делах, с которыми знак изначально не сталкивался  и сомневался в успехе.

Однако астролог советует экономить средства, которые могут потребоваться для семьи. Кроме того, Дев в конце января могут порадовать дети. Им стоит уделить больше внимания. А также без сомнений отправляться в дорогу, потому что там их ждет не только успех, но и прибыль.

Козерог

Главный трудоголик Зодиака может ждать удачного времени для путешествий, в которых сможет наладить новые перспективные контакты,  а также уймы встреч и переговоров.

Самым главным козырем успеха, по словам Глобы, в январе у знака станет интеллект и знания, которые принесут свои плоды.

Козероги смогут найти верное направление в окружающей неразберихе, верно выстроить планы и достичь целей. При этом в январе им удастся отдохнуть. Глоба советует отправиться в горы или просто на природу, где они смогут восстановить иммунитет и в спокойствии обдумать планы на весну.

Ранее Topnews писал, что астрологи назвали три знака Зодиака, которые поймают удачу за хвост в последнюю декаду января.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела