Спорт
08 сентября 2015, 12:12 | Автор: Иван Рутов

Состав сборной России на матч с Лихтенштейном 8 сентября 2015 прокомментировал Леонид Слуцкий

Состав сборной России на матч с Лихтенштейном 8 сентября 2015 прокомментировал Леонид Слуцкий
фото:
Матч Лихтенштейн - Россия 8 сентября 2015 состоится в рамках квалификации ЧЕ-2016.
Россия — Лихтенштейн: состав сборной России на матч 8 сентября 2015 Слуцкий назвал оптимальным
 
Главный наставник российской футбольной сборной Леонид Слуцкий поделился своими ожиданиями от предстоящего выездного матча отборочного цикла Чемпионата Европы—2016 с Лихтенштейном. Напомним, что матч Лихтенштейн — Россия состоится 8 сентября 2015 года на стадионе "Райнпарк".
 
"У нас в команде собраны опытные футболисты. Они понимают, что отрицательный результат нивелирует победу над шведами. Мы понимаем, готовимся и не делаем разницы между Лихтенштейном и Швецией", — приводит слова специалиста "Чемпионат.com".
 
При этом тренер не стал называть точный список игроков сборной России на матч с Лихтенштейном, однако известно, что полузащитники Роман Широков, Юрий Жирков и Олег Шатов, получившим повреждения в игре со шведами в рамках ЧЕ-2016 (1:0), всё-таки выйдут на поле в поединке 8 сентября. 
 
"Наша победа очевидна? Абсолютно ничего не очевидно. Мы будем …играть, на мой взгляд, оптимальным вариантом состава", — добавил Леонид Слуцкий.
 
Перед матчем с Лихтенштейном 8 сентября 2015 сборная России занимает третью строчку в группе G
 
Напомним, что сборная России по футболу занимает сейчас третье месте в группе G, имея в своём активе 11 очков по итогам семи матчей. Швеция опережает нашу команду на одно очко, а лидером группы является Австрия, заработавшая 19 баллов. Лихтенштейн, в свою очередь, занимает предпоследнее, пятое место в группе с результатом в 7 очков.
 
В финальную часть Чемпионата Европы-2016 попадут сборные, занявшие в своих группах первое и второе места. Командам, ставшим третьими в своих группах, предстоит бороться за путевку на Евро-2016 в стыковых матчах.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Россия - Швеция: счет 1:0 оставляет шансы россиянам на выход в плей-офф ЧЕ-2015 с первого места (видео) Россия - Швеция: счет 1:0 оставляет шансы россиянам на выход в плей-офф ЧЕ-2015 с первого места (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела