Шоу-бизнес
26 августа 2015, 10:21 | Автор: Иван Рутов

В Рунете открыли доступ к фильму "Жертва" о любви Васильевой и Сердюкова (видео)

В Рунете открыли доступ к фильму "Жертва" о любви Васильевой и Сердюкова (видео)
фото:
Впервые картина Аси Кореневой "Жертва" о Сердюкове и Васильевой была опубликована в феврале 2015 года.

Российский режиссер Ася Коренева открыла на YouTube доступ к своей картине "Жертва", сюжет которой построен на истории любовных отношениях между экс-министром обороны Анатолием Сердюковым и его подчиненной, фигуранткой дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой. Фильм был снят в жанре психологической драмы.

"Авторы попытались проследить путь превращения провинциальной и закомплексованной девушки-поэтессы в безжалостную и манипулирующую людьми шантажистку, которая, пережив личную любовную драму, жертвует своей жизнью ради предавшего ее человека", — говорится в аннотации к ленте.

Впервые Коренева опубликовала фильм в феврале 2015 года, однако доступ к нему был ограничен.

Напомним, что накануне решением суда во Владимирской области Евгения Васильева была условно-досрочно освобождена из колонии. В тот же день она покинула территорию исправительного учреждения на 2 года 2 месяца и 28 дней раньше окончания установленного срока.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Уполномоченного по правам человека шокировало освобождение Васильевой Уполномоченного по правам человека шокировало освобождение Васильевой
Евгения Васильева вышла на свободу: суд принял решение об УДО. Ей вернут более 300 млн Евгения Васильева вышла на свободу: суд принял решение об УДО. Ей вернут более 300 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела