Шоу-бизнес
25 августа 2015, 13:23 | Автор: Иван Рутов

Дочь Джонни Деппа признала себя частью ЛГБТ-сообщества

Дочь Джонни Деппа признала себя частью ЛГБТ-сообщества
фото:
Корпоративное обучение16-тилетняя девушка снялась в провокационной фотосессии.
Лилли-Роуз Депп, которой недавно исполнилось 16 лет, снялась в фотопроекте Self Evident Truths («Самоочевидные истины»), поддерживающем ЛГБТ-сообщества. В нем несколько тысяч людей признаются, что они не вполне традиционной сексуальной ориентации.
 
 
Инициатор фотосессии — гей-активист Ио Тиллетт Райт. Ио выложил в своем аккаунте в «Инстаграм» фото с Лили-Роуз, сопроводив его словами, что он очень гордится девушкой и счастлив, что она присоединилась к сообществу.
 
"Я так горжусь моей девочкой Лили-Роуз Депп. Она решила, что хочет участвовать в Self Evident Truths, поскольку она относится к широкому спектру ЛГБТ, и я счастлив приветствовать ее в нашей семье", — говорит Райт.
 
«Если вы хотя бы на один процент гей, мы хотим ваше фото!», — отмечается на сайте проекта Self Evident Truths.
 
На днях Лили-Роуз так же приняла участие в скандальной фотосессии для журнала Love Magazine, сфотографировавшись в обнимку с девушкой — 24-летним "ангелом" Victoria's Secret Стеллой Максвелл, известной своей любовной связью с певицей Майли Сайрус. Темой фотосессии стали лесбийские отношения.
 
Кроме того, наследница Джонни Деппа решила пойти по стопам отца и стать актрисой. Девушка уже получила первую роль в голливудской картине Yoga Hosers, в эпизоде которого также появится и Джонни Депп.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Джонни Депп перепугал жителей Бостона своей новой внешностью Джонни Депп перепугал жителей Бостона своей новой внешностью
СМИ: Джонни Депп купил остров в Греции за €4,2 млн СМИ: Джонни Депп купил остров в Греции за €4,2 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела