Происшествия
25 августа 2015, 11:10 | Автор: Иван Рутов

В московском метро 7-летнему мальчику затянуло руку в эскалатор

В московском метро 7-летнему мальчику затянуло руку в эскалатор
фото:
Второй за неделю случай травмирования ребенка произошёл в столичной подземке.
В Москве на станции метро "Площадь революции" произошел очередной несчастный случай с несовершеннолетним. На этот раз рука 7-летнего ребенка застряла в механизме эскалатора. Это произошло после того, как мама разрешила мальчику присесть на ступеньки.
 
В результате у ребёнка сильно пострадала конечность. По данным РЕН-ТВ, вся его рука была залита кровью, к тому же с неё сорвало кожу Пострадавшего доставили в больницу, где врачам пришлось срочно зашивать ему руку. 
 
Отмечается, что вина за случившееся лежит на матери мальчика, так как именно она позволила сыну нарушить технику безопасности в метро. 
 
"Сотрудники УВД на Московском метрополитене провели проверку по факту получения телесных повреждений ребенком 23 августа на станции метро "Площадь революции". Полицейские опросили маму пострадавшего, работников станции и очевидцев происшествия. Были изъяты записи камер видеонаблюдения. Все материалы проверки направлены для принятия процессуального решения в подразделение СК РФ по расследованию преступлений на Московском метрополитене", — цитирует телеканал главу пресс-службы московской полиции Андрея Галиакберова. 
 
Напомним, что 18 августа 2015 года при переходе со станции метро "Чистые пруды" на "Тургеневскую" гребенка эскалатора едва не отрезала ребенку пальцы на ноге.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В московском метро ребенка затянуло в эскалатор В московском метро ребенка затянуло в эскалатор
В Москве пассажиру метро оторвало пальцы на эскалаторе В Москве пассажиру метро оторвало пальцы на эскалаторе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела