Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 декабря 2023, 17:05 | Автор: Ирина Сокол

«Зашел не в ту дверь»: Киркоров записал видео с извинениями за участие в «голой» вечеринке Ивлеевой (ВИДЕО)

Киркоров оправдался
фото:
Артист записал видеообращение и опубликовал его в соцсетях.

Известный певец Филипп Киркоров записал видеообращение, в котором принес извинения за участие в «голой» вечеринке телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой.

Видео с заявлением артиста опубликовано в соцсети «ВКонтакте».

По словам Киркорова, он пришел на пати всего на пять минут.

Объясняя свое посещение, Киркоров отметил, что осознает совершенную ошибку, так как Народный артист России обязан тщательно выбирать, какие мероприятия ему посещать.

При этом он не хочет, чтобы подобные промахи принесли ему ограничение его творчества в России — «единственной стране, где я существую как артист и как гражданин».

«В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашел не в ту дверь», — объяснил Киркоров, добавив, что пришел на эту вечеринку, так как получил приглашение и обещал быть там.

О характере мероприятия он ничего не знал.

Свою ответственность он не собирается перекладывать на других и еще раз подчеркнул, что в нынешнее время Народному артисту нельзя безответственно относиться к своему поведению

«Я люблю своего зрителя и слушателя… Никогда никого не боялся и не боюсь. Родину люблю, и никто не запретит мне это делать», — сказал он.

Напомним, что резонансная вечеринка, организованная Анастасией Ивлеевой, прошла в московском клубе «Мутабор» 20 и 21 декабря.

Ранее TopNews писал о том, что с Ивлеевой требуют миллиард рублей в качестве компенсации морального вреда от «голой» вечеринки.

Иск в суд подал актер Александр Иншаков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ивлеева С Ивлеевой требуют 1 млрд руб. за моральный вред от "голой" вечеринки
Лолита "Люди пишут с просьбой запретить меня": поклонники массово сдают билеты на концерты Лолиты после "голой" вечеринки Ивлеевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела